Ирина Стырова

в ставте 76 Конституции Российской Федерации сказано что законы и иные нормативные акты субъектов Российской Федерацие

Ренат Валиулин

" не могут противоречить федеральным законам, принятым в соответствии с частями первой и второй статьи. В случае противоречия между федеральным законом и иным актом, изданным в Российской Федерации, действует федеральный закон. "