Михаил Печаткин

Кто автора Конституции Российской Федерации?

Автор, т. е. Извиняюсь.

Alex Bash, Откуда же взялся этот свод законов? Кто-то, тем не менее, его составил.

Александр Сергеев

Как известно у законов и Конституции авторов нет

Се
Сергей

ее перевели с американской конституции.

автор РФ конституции Вашингтон

Кристина

Серге́й Миха́йлович Шахра́й (род. 30 апреля 1956, Симферополь) — российский государственный и политический деятель, доктор юридических наук.
Считается — наряду с С. С. Алексеевым и А. А. Собчаком — одним из трёх непосредственных основных авторов текста действующей Конституции Российской Федерации.