Александр

аттестация работников дошкольного образования

Может ли работник дошкольного образования (воспитатель детского сада) не проходить переатестацию если ей больше 60 лет???

в воронежской области?? ?

Татьяна Мариан

ну так спросите у своего УДО. В каждой области свои заморочки.
Про какую 2 категорию тут пишут, если ее отменили уже?

Rashid

ДА.
Только получать будет меньше. . Аттестация повышает зарплату на 10% (2 катег) , 20% (1 категория) , 30% (высшая)

Ольга

Аттестация - дело добровольное. Если есть категория, то ее снимут без аттестации