Сергей

как улучшить систему безопасности на сайте мой мир??

На
Надежда

Улучшить систему безопасности на сайте мой мир можно путем вливания денежных средств на создание более безопасной платформы сайта.

Если же вы хотите уменьшить шанс взлома Вашей страницы то совету поставить пароль не менее 10 символов состоящий из цифр, латинских букв и спец символов. Так же установите хороший антивирус!

Ол
Ольга

пароль сделай сложный

Сергей Ализгаров

Можете в настройках скрыть некоторые данные, например номер телефона.
Также уберите функцию "запомнить пароль",то есть каждый раз вводите.