Катя Родина

Сообщение о системе образования в США! Помогите пожалуйста: ***

Александр Сидельников

Малькова З. А американская школа в оценке общественности. // Педагогика, 1997, №4, сС. 108-112.
Пиликовский В. Я. Эффективная школа: слагаемые успеха в зеркале американской педагогики. // Педагогика, 1997, №1.
В библиотеке просмотрите последний номер "Педагогики" за 2013 год. Найдете более свежие публикации.
На английском языке море информации. Ежегодно ЮНЕСКО делает отчет об образовании в мире.