Сергей

Россия гибнет с улыбкой ?

Рашид Габиев

Её убивают, с хохотом!!!

Виктория Ерохина

С истерическим хохотом.

Светлана

Не понимаю, кто вас такой чушью пичкает. Сейчас мировой кризис, в Европе тяжёлое положение, в Америке. По вашему, гибнет мир? Россия перенесла несколько войн на своей территории и не погибла, все эти скачки нефтедоллара для России ...не причина гибели.

Екатерина Яковлева

Зря ты так. Россия очень быстро развивается и её знают все и всюду

Дмитрий Славкин

Не дождетесь

Варя Круглова

Да, с улыбкой в стиле каноничного бэтменовского Джокера.

Максим Гусев

С пьяной улыбкой.