Морозова Елена

Почему именно в Америке гибнет так много Российских детей?

Галина Ким

Не позволяйте себе пудрить мозги - у нас их гибнет на порядки больше, но этот факт старательно замалчивают

Юля Глазырина

В Америке умирает 1 ребенок из бывших российских за несколько лет, а в России тысячи ежедневно погибают, от насилия, побоев, ненужности.. .
Нашей власти плевать на собственных детей, и только для политических целей играют на смерти детей из - за рубежа.

Виталий Юрьевич

Не могут простить ракет на Кубе..

Сергей

потому что американцы выполняют СВОЮ задачу - истребить русских

Сергей

В Америке потому что много маньяков.

На
Настя

Потому, что о смерти детей в других странах нам не велено рассказывать.

Рита

а в России Вы думаете меньше гибнет?

Венера Арзыкулова

Российских детей гибнет столько же сколько и американских...

Татьяна Роман

США страна такая.... что хотите, с насилия образованна, с тем и живёт.

Vladimir Konovalov

У нас ежегодно гибнет по вине приемных родителей, более 200 детей .И это в самом хорошем случае, бывало и больше.

O:
O33O :)

Это просто впечатление создалось оттого, что сейчас "разборки" с Америкой и факты гибели детей (именно в Америке! ) обсуждаются. А так - везде и всюду дети гибнут, и не только у приемных родителей, но это не касается политики, а "американские" смерти российских детей как раз сейчас в "теме" российско-американских политических разборок.

Бекматов

Американцы вообще достаточно агрессивная нация. у них и своих то гибнет больше чем где бы то ни было.
Они до зубов вооружены, разболтаны вседозволенностью и демократией, и весьма глупы в средней своей массе.
В целом - правильно им запретили усыновлять.
Их суды и оправдания - это вообще ни в какие ворота, наглые. циничные и безмозглые.

Диман

По ТВ показывают, что у нас в сотни раз больше и выкидывают детей "мамоньки" их как на помойку!

Денис Колдунов

в Росссии еще больше гибнет и проподает без вести.