Сергей Нечепоренко

Америка про Российскую империю (видео вн)

Марина Сергеева

Шпон анга турым. Ахрун тобит кава. Бухга тар отин дых.

Nik Kl

да все правильно подмечено! русские даже гордятся своим "национальным колоритом" или как ЭТО назвать, постоянно лайкают сюжеты со всякими тупыми и умственно отсталыми деградатами, которые творят всекую хрень, программы где показывают всякий сброд имеют очень высокие рейтинги. Тупость вызывает отчаянную долю умиления (даже канал создали чтобы созерцать ее в больших объемах когда захочется - перец)

Ш.
Шеро .....

Россия про Американскую империю

Мм
Ммммм

пендосы тупые!

Iogan Fon-Klyugenau

это убого. в америке каждый день расстреливают детей в школах! и что

Иван Петухов

И это реально смешно? Где живёт этот пидро-переводчик?

Таня Винокурова

Ну тупые!! ! я прям не знаю :-)))

Екатерина

У автора вопроса непонятно какие цели, когда он называет нареку юморных роликов, как Америка думает о Российской ИМПЕРИИ? Я вам из Америки сотни таких роликов нарежу и не битами а с ружьями на дорогах разбираются.