Нина Смирнова

Америка сегодня, это Римская империя вчера?

Алёна Ли

Типа того, только действуют изощрённо и без прямых войн

Тилли Ток

Срок Жизни любой Нации 1200-1800 лет и всё !
Шумеры прожили - 1800 лет

Великая Римская империя прожила 954 год до нашей эры - 476 год = 1230 лет

Византия 341 - 1453 = 1112 лет

Англо-Саксы 751 - 2013 = 1262 годика ----пора бы уже!

Как узнать, что наступил момент гибели ? -Очень просто : Апполоний Тианский учёный-пифагориец чётко указал Признак скорой смерти любой Нации : юридическое закрепление Половых извращений .Так что этот вопрос совершенно не нравственный - это формальный Признак смерти Этноса! Справка : Барак Абама подписал закон об Однополых браках весной 2012 года. Ждём-с вступления Украйны в НАТУ : туда ей и дорога - быстрее достанется территория !