Юлия Насимова(Киселёва)

Я понимаю Великая Римская Империя.

Македония, Древняя Персия, Золотая Орда, Османская Империя, Наполеон, Австро-Венгрия, и пр. исторический существовавшие Империй. Но Великая Армянская, Великая Грузинская, Великая Памирская, Самая крутая Аланская, чьё-то много развелось империй.

bi
biach007

Великая Армения существовала, и это факт. Не надо тут ваши "азерские науки" пересказывать.

Андрей Холлей

Сейчас еще великая укропская добавилась, по последним данным исторической науки .