Михаил Мороз

Возродим Римскую Империю?

Сергей

с этим не согласны прежде всего, жители Италии, состаляющей бОльшую часть бывшей римской империи
а также, скорее всего,
будут не согласны жители Египта, Израиля и Палестины, Испании, Англии, Португалии и юга Франции, Дакии (Румынии) и Византии (по ихнему - Турции)

Эльмира Галяутдинова

давай сразу Атлантиду. Нахера что то возрождать, оно ушло, нужно вперёд идти.

Виктор

Последняя попытка в 1945 году закончилась хреново...

Ве
Вероника

Россию сначала возроди

Владимир V!sk@s

Мудрые советуют: - Помоги ближнему! Когда всем поможешь, вспомнишь о Римской империи. Хотя гунны поработали на совесть, снесли империю и как будто её не бывало.