Ир
Ирина

Что гораздо дешевле в России, чем в США?

Я не имею ввиду бензин, образование, стоимость самой жизни. Меня интересует такие вещи, как техника, бижетерия и тд.

Ел
Елена

Анекдот недели: правительство РФ обещало сделать литр бензина дешевле доллара? Оно обещание выполнило!

Дмитрий Ленивкин

Обезьянки в России дешевле. Они тут в зоопарках. А в пендосии они в правительстве.

Ольга

Интернет в США стоит раза в два дороже.

Се
Сергей

Минимальная зарплата, производительность труда.

В РеФе месячная минимальная зарплата в 5302 рубля, что по американским
стандартам равнялась бы примерно 1 доллару в час, — почти на порядок меньше.
Учтем, что производительность труда в России считается ниже американской всего в 2,5-3 раза. То есть за равный труд нам недоплачивают вдвое — втрое.

Лена

Квартплата. Дешевле на порядок, как минимум.

Алена Киевская

бусы из рябины, станок для дратвы!

Дмитрий С.

Клюква, её до фига на болотах в РФ, а у США нет.