Ю:
Юлия :::

Как дешевле всего перевести деньги из США в Россию?

Знаю способ с использованием 2х карт, но мне интересно сколько будет комиссия?

Алексей Павлов

Через интернет бизнес. Например форекс брокеров. Только нужно внимательно смотреть условия. У них обычно выводить деньги можно лишь на ту карту, с которой уже был ввод, все должно быть зарегестрировано на одного человека и при выводе денег раньше, чем через 14 дней после ввода берется комиссия. Возможно еще что-то ещё.
Однако таким способом можно перенести деньги с маленькой комиссией или вовсе без оной.

Егор Слонов

С челноком

Алексей Рогожин

Через трансатлантический кабель.