Марина Marinus

Каким способом дешевле всего перевести деньги в Великобританию?

хочу купить себе телефон в Британии через друзей, нужно отправить им деньги, каким способом выгоднее всего это сделать? деньги будут отправятся в рублях.

Патийдин Ботирбеков

Вариантов много. 1. Можно переводом по номеру карты в любую точку мира. например через интернет банк банка Русский Стандарт можно отправить по номеру карты почти в любую страну. комиссия - 2% 2. Можно через системы денежных переводов Contact, western union и другие. 3. Paypal - с помощью paypal можно отправить деньги с любой карты россйского банка почти в любую страну. 4. Можно сделать обычный банковский валютный перевод (SWIFT)