Рекман Ирина

Каким способом можно перевести деньги с телефона (мегафон) на карту сбербанка? Спасибо!

Илья

Обналичить деньги можно через систему контакт или юнистрим, если у вас оператор Мегафон. Получить наличные вы сможете в любом банке поддерживающем данные переводы. Заполнить форму отправки можно на официальном сайте мегафона.
А после, при желании, положите деньги на карту.