В*
Виктория ***

Смотрите Путина? Слушаете (затаив дыхание) ? Каковы первые впечатления?

Анна Колосова

мы работаем, чушь не смотрим

Денис Клюев

понравилось как он фельдшеру ответил про зарплату медиков, что растет таки она, выше чем у учителя. Голос изволил повысить. Вот уж точно, ссы в глаза божья роса. В провинции медсестры получают 7ооо руб и все. Ну что тут скажешь?

Танюшка Козляковская

Послушал 10-15 минут понял, что на задаваемые ему вопросы он не отвечает, а говорит абсолютно на отличные темы от заданых вопросов и выключил его на х....

Ольга Широкова

нет желания смотреть на этот цирк

Ма
Мария

Не смотрю, базарит и бабки на скамье умеют, а делать - фиг.

Дмитрий

Убаюкивает.

Алена Макуха

Врет гнида. А как заменжевался когда про Березовского вопрос задали

Anatoliy A.с

Совсем заврался уже он

Сергей Лепков

а че тут все Путина то трут.. у него День рождения чтоли???

Дмитрий Ткачёв

Все смотрим-угораем!!!!)))))))))))) )
И кто за него?!!! На Принцип пошли-типа смотрим, типа верим)))))) )
И ВЕДЬ СЛУШАЕМ ЭТУ БРЕДЯТИНУ (((((((

Николай Боронин

Я смотрю тут одни халявщики собрались, думали щаз Вам Путин насыпет манКИ небесной с экрана, губы назад закатайте чумазеи . Работать нужно а не халяву выглядывать !

Святослав Чарыев

Не смотрю из принципа....