Наталья Белякова

Хунта проиграла юго - восток? дальше игра за центральную Украину ?

Alexandr

Киевская Русь, вернем ее ЮГО ВОСТОКУ

Николай Фролов

все уже давно решено. сейчас игра на публику. к сожалению со всеми вытекающими

Наталья Устинова

проигрывают в азартных играх.... никто не играл на земли ...забудьте словосочетание такое "юго восток Украины" я с юга, и никто отделятся в нас нехочет ))))

Альбина Айсина

Без помощи "вежливых людей" Юго-Восток так никогда и не вырвется из рабски-подчинённого положения у бендеровцев! А на Украине 4 атомных электростанции. В Литве 6000 американских солдат готовы взять их под охрану в случае войны. Писать дальше? Или уже ясно...