Ол
Ольга

А если бы юго-восток Украины не встал на дыбы, то как бы дальше развивался американский сценарий на Украине?

Козлов Андрей

По американскому сценарию Донбасс должен быть очищен от населения и построек, без американского вмешательства Украина оказалась бы в Евросоюзе быстрее и бескровнее

Евгений Муравьёв

А кто этот сценарий придумал? Киселев? Вот у него и спрашивайте.

Виктор

он и не думал ни куда вставать. граница напрямую с Россией. этого нельзя было допустить

Татьяна Корягина

Зря они Януковича скинули. !

Asatur Ichmelyan

Самое интересное что Россия еще не начинала!

Кристина

Напали бы на Крым и под улюлюканье Запада, кричали отдай наше

Евгения

Юго--восток надеялся, что сценарий будет такой же как с Крымом. Надо было сразу с Крымом в комплексе решать. За одним расхлебывать санкции м военное противостояние. Теперь половинчатое решение ничего не даст, Всё равно юго-востоку жизни не дадут и Россию ослабят санкциями. "Эффективные менеджеры" России сольют и сомнут Путина и Россию раздербанят, как и СССР. Американцы в Украину военную технику пригонят и вокруг границы России везде натыркают военной техники и в Узбекистан исламисты пожалуют. http://news.mail.ru/politics/19771470/