Vladimir Konovalov

Почему на Юго-Востоке Украины и на Приднестровье пока еще не сработал крымский сценарий за вхождение в состав России?

Новороссия и Украинский Федеральный Округ

Приднестровье

11 мая на Новороссии должен быть референдум за ее вхождение в состав России, но этот референдум так не произошел на основе крымского сценария, который проходил 18 марта 2014 года за вхождение в состав РФ!

Ст
Стасик

Потому что такого сценария не было. Был бы, так давно вошли бы.

Виктория Квеквескири

Крым прокормить не можем летом, что будет зимой . А Донбасс и Приднестровье нужно для геморроя, что бы молдованы и украинцы страдали за и от Русского мира .

Екатерина Васина

Население не очень то хочет.

Марина

Там на род не поддерживает эту идею так как в Крыму! Без народа такая ботва не реальна!

Лёха ***

Упустили момент.

Дмитрий Левандовский

Там все не так просто. Если в Крыму было полное единодушие, то в Новороссии процент тех, кто хочет быть в составе Украине довольно высок. Пусть будут самостоятельными. Думаю, сейчас даже федерализация их не устроит.

Альбина Мещанская

Ещё не вечер))..

Олеся Тимофеева

Сухопутного пути нет. Как сопредельные территории определятся со своим определением, так и дело пойдёт. Ждёмс Одесскую, Херсонскую, Николаевскую областя

До
Дображелаювсем

то, чего не существует - то не может произойти

Anvar Fazilov

Думаю, тут ключевой момент - автономия Крыма. На Донбассе ее не было - был более жестких контроль со стороны Киева, больше украинских националистов и т. д.

Виталий Логвиненко

потому что у донбасса не было автономий, т, е. своего правительства, органов власти, что бы такой сценарий сразу прикатил (иначе получается оккупация) , щас надо завоевать самостоятельность, утвердить ее, а потом уже решать куда вступать и вступать ли вообще

Екатерина Широкова

Это слишком дорого ( вов всех отношениях) для России обойдется, вот их ине возьмут.

Юрий Козиков

Обама запретил