Тоня Ерёменко

Почему ДНР и ЛНР не в составе России? Все ж по сценарию крымскому.

Svetlana Boukova

Референдума о вхождении в состав РФ не было.

Ле
Лейсан

население этих республик не выражало желание стать субъектом РФ.

Юлия Колесникова

Потому что Путин все же не такой дурак. Понимает чем это может закончится.

Роман Распопин

Тоже мне, сценарист...)) )
Ты сам-то сценарий знаешь?))))

Настюшка Юрина

Геополитика - искусство тонкое.

Алексей Нестеров

Потому что это убыточные регионы. Всего-то нужно было дестабилизировать Украину, с чем ДНР отлично справились.

Samvel Atayants

Россия первой не начинает войны, а в этот раз дойдет до Вашингтона.

Николай

Почему Российское руководство заерзало с Крымом?
Кто владеет Крымом, тот владеет Черным морем, когда бадерлоги додумались Севастополь отдать пиндосам, то и получили что хотели...

Борис Куликов

Не совсем, Крым был автономией, затем отделился от Украины, только после этого вошёл в РФ.
Вот с отделением ДНР и ЛНР пробуксовочка вышла...