K@
Katya @@@@@@

Если бы не Россия, то дни ДНР и ЛНР были бы сочтены уже давно?

Наталья Алексина

На территории Украины идет борьба между США и Россией, че непонятно, а хохлы думают, что они причём со своими майданами, ляшками, люстрациями-кастрациями и типа демократией, просрали страну ради амбиций Обамы и гордятся .

Анна Манжос

Если бы не Россия то они вообще не посмели бы взять оружия в руки.
Россия всемирно известный покровитель сепаратистов.

Анна Лобко

Если бы не Россия то и Украины давно давно не было..

Орхан Нурлы

да они-бы и не родились даже без пукина и России

Павел

Да они-бы и не начинались...

Константин И.

Если бы.. . То у них, может, вообще войны не было бы!

Tatiana R

Просто отдельным товарищам в камуфляже "бутан" западло признаться, что их работяги с охотничьими ружьями вздрючили.

Gevorg Azatyan

Россия все начала, а "ополченцы" марионетки крембля

Ан
Анастасия

если бы не россия, то местное быдло даже не подумало о том, чтобы взять оружие в руки - идели бы в своих шахтах и водку пили

Юрий Розанов

Конечно ...парни по Киеву месяц назад уже бродили бы ...

Игорь

если бы не Россия, Украину давно бы сожрали !

Elena {{{{

А если бы не сша, то киев хрен бы фашистов к власти допустил и не развязал бы геноцид народа.