Вадим

ПОСЛЕ ВЫБОРОВ, ВОЗМОЖНО ВХОЖДЕНИЕ ЛНР И ДНР В СОСТАВ РОССИИ?

Марийка Lopatkina

Думаю, возможно. На явно не сразу.

Alexalex

нет наверное

Аделина Нагимова

Хорошего по немногу, не надо торопить события, народ днр сам должен этого захотеть и проголосовать

Александр Гринвальд

Нет! ДНР и ЛНР - это предвестники и основа для создания полноценного, самостоятельного и независимого государства под названием Новороссия в её исторических границах !