Роман Романов

Почему Россия не признает ДНР и ЛНР и не заберет в состав России? Там все этого хотят. Зачем Россия обращает внимание на

какие-то санции Запада.

Дмитрий Янушевский

Не торопитесь, все будет! Южный поток введут - тогда и присоединят.

Дарья Грачева

Так нам и Крыма достаточно. Выход к океану. А кто договаривался, что их возьмут в состав России? Мечтать можно, но не всегда это совпадает с желаниями других. Поднимать надо будет огромные территории. Это все ляжет на народ. Мы не в состоянии вас кормить. Иначе у нас начнется Майдан в Москве.

Елена Кувшинова

...содержание Крыма, Карабаха, Абхазии, Приднестровья, Южной Осетии, а теперь и Луганды и Даунбасса - не безрассудство ли для россиян??? ?

Задумайтесь, недотоварищи!

Надежда Серебрякова

1.Это негативно повлияет на экономику самой России
2. Придурки с Запада могут начать войну, обвинив Россию в нападении на Украину
3. Америка всегда демонизирует страну, дабы был повод на нее напасть чтобы установить "демократию"

Елена Войнова

если запад начнёт войну он же и пострадает.

Анастасия Бармина

Мыслителю без лица - почему вы называете Донбасс - Даунбассом? Ареал обитания даунов в вашей стране всем известен. При чем здесь Донбасс?

Светлана Юдович

Есть простой ответ накуси выкуси. Это будет 4-я мировая война.