О-Ля-Ля

Почему Россия Крым приютила, а ДНР и ЛНР кинула? Как-то не по-пацански

Михаил Шпиев

да ладно вам ..ведетесь за какой-то крым.... братва не поймет.. шире надо жить и выше скакать

Елена Дорогань

Не кинула.
Украина полным ходом вмирает.

Ай
Айгиз

там не было сразу такого единства как в Крыму.. Крым боролся все 23 года.. и непонятно с кем говорить на востоке.. только сейчас уже что то понятно

Амина Караева

Пацан от слова ПОЦ - с еврейского недоразвитый мужской член. За базаром следи.

Анна Тарасова

ДНР и ЛНР сами не собираются отделяться от Украины. А вот Крым просто вернулся, он всегда был российским.

Константин Самойлов

а в кремле пацанов нема

Артём Филатов

Крым это наживка

Алёна Александровна

А эти как бы и не просились...

Елена Кулинченко

как то, готов ли был ты стоять с автоматом в руках, а не сидеть и дрочить на диванчике дома?

Ирина Журавлева

с крымом все понятно и просто (автономный субъект одностороне отошел от унитарного государства, тут вообще ни каких притензий к крыму не должно быть, т. к. не состоял ни в каком союзе или федерации) , а вот с юв сложнее, потому что у донбасса не было автономий, т, е. своего правительства, органов власти, что бы крымский сценарий прикатил (иначе получается оккупация) , щас надо завоевать самостоятельность и утвердить ее

Аня

)) России нужна вся украина, а не её обмылок...

Юляша Чернецова

Потому что России они и не нужны, ей надо бучу создать

Тамара

В будущем.

Оксана Машкова

Потому что Крым оккупировали на гоп-стоп, а на Донбассе захлебнулись собственной кровью.
У вас полные тюрьмы своих ДНР и ЛНР .
Приючайте их!