Татьяна Жмурина

Почему на Донбассе не повторился крымский сценарий?

Ведь именно этого ждали, не так ли?

Анастасия Фёдорова

с Крымом было все ясно большинство за Россию. А насчет Донбасс у Путина не было уверености. Не все на Донбассе к сожалению были за Новороссию. Сейчас ситуация изменилас, ь по выборам 2 ноября это было заметно. Хунта своим АТО убедила даже сомневающихся об отделении от Украины

Ви
Виталя

Потому что не было никакого сценария, ни в Крыму, ни на Донбассе, всё и там и там произошло спонтанно.

Сергей Рябцев

На самом деле не было сценариев ...всё спонтанно случилось
И потом, верь не верь - но Крым просто вернулся, а вот Донецк, как не крути а всё же Украина ...был по крайней мере полгода назад ...

И сейчас как его народ решит так и будет ...

Гера Кульгаев

Потому что там нет военных баз РФ)

Azamat Mamedov

А выпуски новостей внимательно смотрел? Крым на референдуме проголосовал за отделение от Украины. Это - 1. ! Ну а 2 - это то, что Крым проголосовал за вхождение в состав России на правах субъекта. Ну а ДНР и ЛНР в свою очередь голосовали на референдуме только за автономию, но в составе Украины.) ) Они так захотели! Но никто не ожидал что последует за этим. Вот поэтому с ДНР и ЛНР получилось не так как с Крымом. Воля народа.) )

Ярослава

Потому, что кончается на "У")

Dina Goron

АХА- пора бы Стариково-федоровым выпустить новую методичку - а то у всех ответы разные и все что-то ко-ко-ко.. . ничего сказать не могут.

Каменный Лев

на Донбассе больше все же проукраинских настроений, но пророссийская масса, она более агрессивна

Stas Petrov

Народ решает все.

Ирина Якунина

Ещё не вечер.

Анастасия Акубардия

из-за угрозы нападения НАТО.

Наталья Андрушко

Потому, что ни кто не думал, что до такого дойдёт -самой интересно.
П. С. Я с Донецкой обл. где щас ДНР правит.

Хусен Шахид

А это как на гору лезешь, сморишь - затык. Полный. А снизу уже все поснимал и спуститься тоже не можешь.

Ирина Арбузова

Потому, что в Донбассе нет Чёрного моря.

Любовь Красавцева

Поддались на провокации )))

Sergei Studenikin

ну не получилось. бывает

Руслан Ламан

кто его знает спроси у путина он точно знает

Тим

После Крыма Запад попенял на Россию, заявив, что на косовский прецедент можно ссылаться только, если пролилось море крови.

Россия не может в нарушение Договора о дружбе с Украиной присоединить ее территории. Но пойти на встречу независимым государствам, имеющим избранные народом органы власти может.