Мария

Украина перед выбором...

Янукович Яценюк-Тимошенко Кличко Компартия Королевская Ющенко или проще - живи и воруй? ,
"ходи тюрьма и будь рабом, и будешь наш " ,"не дай Бог ты еще и спец" ...-лучше бы они этого не знали\\\

!!!Мои лучшие Учителя по электронике торгуют на базаре китайской продукцией!! !

Давайте выберем 'вареников' Мои родители так говорили: 'Сколько тарелку с варениками не труси, -вкус не изменится, нужны новые, свежие' . .

Та
Татьяна

От перемены мест слагаемых, сумма не менятся

На
Надежда

Яценюк-Тимошенко и Кличко - вполне достойный выбор.

Оксана Маевская

какой выбор, вы о чем в моей семье из 4 человек 2 нет в списках... могу себе представить что они там мутить собираются.

Валерий Евдокимов

Коммунисты в нормальных странах сидят в концлагирях или в тюрьмах, а при Сталине их эшелонами отправляли в тундру и в сибирь, и хорошо что отправляли Сталин молодец!!!

Ге
Генрих

Одни уже были у власти и всё распилиливали, другие сейчас допиливают, а народ выкручивается, как может. Своим выбором мы разрешаем себя грабить-это мистика какая-то. Кандидаты в ВР сейчас поют соловьём, обещая всем счастье, но счастье, измеряемое в миллионах и миллиардах долларов они желают себе и только себе.

На
Надежда

Я українець і мені сумно дивитися на стадо баранів яке попреться голосувати на вибори. Саме головне це те що барани будуть вірить, що тіпа стане краще!!!