Ко
Котёнок

Будут ли терракты на выборах в Украине?

Вячеслав Фомин

там теракт в масштабах страны...

Алла Туганова

Нет-все веселье начнется сразу после выборов.

Саидмузаффар Шарипов

Самое интересное будет в Киеве, и без террактов.... Подсчет голосов, куча недовольных, и как следствие разборки, не исключено с применением оружия.

Музыка Ливня

закажут-сделают

Мария Игоревна

Должны быть обязательно. Это же выборы самого-самого настоящего фашиста!

Екатерина Зорина

будут и стрелять и взрывать

Дмитрий Квасников

Нынешние силовые структуры Украины ( Эдиной Крайны) сами террористы.

"Терро́р (лат. terror — страх, ужас) — устрашение мирного населения, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения. Террором также называется угроза физической расправы по политическим или каким-либо иным мотивам, либо запугивание с угрозой расправы или убийства"