Надежда Приходько

терракт 11.09.2001 ненастоящий?

вот этот отрывок из первой статьи на одном сайте "...Как пример, можно привести трансляцию в реальном времени 11 сентября 2001 года. Миллиарды зрителей наблюдали за этой трагедией, которая была не примитивным терактом фанатиков, а тщательно срежесированным шоу, благодаря которому, в состояние шока и страха организаторы теракта вогнали всё американское население и, практически, всех землян. Эманации миллиардов людей были направлены на подпитку демонического эгрегора. И в итоге, установление поправок, которые ущемляли права человека, в законодательство — прошло в США и других странах без возражений. " ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
кто что понял или знает - пишите, делитесь!

http://usmalos. com/modules.php?name= UsmalosWorld&pa= showpage&pid=134
(три пробела убрать)

Павел Васильев

Настоящий, ты чего не видел Чуда - паспорта терориста влетевшего в всесте с самолётом и сгорешим.
Но при этом оставщимся лежать поверх руин.

Светлана Ингула

— Построенные в 1970-м «близнецы» приносили колоссальные убытки компании-владельцу Port Authority. Они ежегодно «сжирали» миллионы баксов только на электричестве, воде, обогреве и т. п.
И тут, как в сказке, появляется добрый волшебник Сильверстайн, готовый выложить за проблемный ВТЦ $3,2 миллиарда! 23 июля 2001 года — за полтора месяца до трагедии! — сделку окончательно оформили. Ларри получил здания в аренду на 99 лет. Сразу выкладывать все денежки за покупку Ларри не стал, разбил их на ежемесячные платежи. И до 11 сентября выплатил всего 14 миллионов. Зато приобретение свое застраховал на $3,6 миллиарда. Отдельный пункт — страховка на случай теракта!
— Все видели на телеэкранах, как падали башни-близнецы. Но мало кто знает, что следом рухнул 47-этажный ВТЦ-7. За него Ларри тоже получил страховку!

Ларри Сильверстайн, 80 лет. Его называют воплощением американской мечты. Родился в Бронксе. Отец-пианист в 20-е годы вычитал из книг, что недвижимость — источник богатства. Забросив музыку, стал брокером. Ларри начал карьеру в семейной фирме, сдававшей внаем недвижимость в даунтауне. Ныне миллиардер, крупный застройщик, один из ведущих операторов на рынке недвижимости США.

— Важно в нужный момент подать информацию в нужном ракурсе. Тогда эмоциональная составляющая блокирует способность рационально мыслить, люди поддаются на панику и заглатывают наживку. Кадры атаки на ВТЦ шокировали весь мир. Остался так, душок.... Но воняет....

Юлия Корниенко

Последние аресты "террористов", спровоцированные и подготовленные спецслужбами США, убеждают, что скорее всего они же готовили сентябрьский теракт, но их воспитанники разгадали игру и переиграли постановщиков - такая версия объясняет все не стыковки правительственных заявлений. Особенно впечатляет репортаж, в котором в прямом эфире журналист рассказывают о разрушении здания, которое было взорвано через двадцать минут после репортажа. , как и исчезновение сотен тонн золота из подвалов "близнецов"

Ve
Vegas

угу, и трупы муляжи.

Ирина Белоущенко

Прежде чем строить эти здания (по строительному законадельству США) архитекторы должны представлять план (проект) сноса здания. В близнецах этот
проект был - заложенное в основание здания мини атомный заряд.
Когда пожарники отчитались хозяину Близнецов (Сильверстейн) о невозможности погасить пламя,
он отдал приказ (проговорился в тел. разговоре) Pull it - на языке подрывников - СНЕСТИ.
В итоге он потратив около 40 млн. долларов на первый транш (он только купил эти здания) получил от страховки около 4 млрд.

Сергей Краснухин

Было в реальном времени. Я помню, почувствовал волну страха людей, которая окатила всю Землю. Я знал, что что-то произошло ужасное. Включил зомбоящик и ох%;л. В этот терракт и в его виновников уже никто не верит, разве только старенькие бабуси. Заказчики и техническая часть уже всем понятны и известны. Терроризм имеет западное лицо.

Сергей Шалаев

Теракт был, но его спровоцировали сами США.