Елена Рогова

терракт в волгограде

вы думаете почему путин и медведь спускает на тормоза -бирюлёво.... терракт в волгограде.. . прощает им их выходки?? ? или боится за сочи в 14 году? что взорвут там все? если им надо то и взорвут, россия была предупреждена об этом оч давно

почему в северной корее все тихо и мирно? и люди не жалуються.

Виктория

ого не знал за терракт, а когда это было седня?

Елена Кокорева

Там ничего не понятно изначально - постановка

Юлия Лобынцева

всё идёт по ихнему сценарию.
сейчас ФСБ и МВД будут бороться, но не с террористами, а со своим народом.

Татьяна Ким

Дык, не нравится жить в России езжайте на ПМЖ в КНДР, там Вам объяснят почему и у них так все тихо и спокойно.. . Только потом назад не проситесь...

Денис Кондратеня

давно пора понять,что ситуацию в стране они (власть) контролируют полностью. я не верю в то,что есть у нас террористы. они-то есть,но,создал их кремлёвский режим для отмывания денег на "борьбе" с терроризмом. взрывать будут постоянно и не будет этому конца,пока путин и его люди у власти.

Павел Ребровский

Потому, что мистер-Пу всё ещё наивно надеется, что удастся переманить чичиков на службу России!
Забывают, что это гены - а гены так быстро не поменяются.
Наивно и глупо...

Татьяна Гапенко

Не вали в одну кучу разные вещи
Никто никому ничего не должен и не прощает
Собственно "они" это кто? Исламисты, уголовники, банды русских фашистов ?

Mister Pak

В северной Кореи закон суровый а у нас клоунский...

Вадим Бартенев

..Если бы Москва в своё время поддержала бы не Кадырова, а другой тейп. .
то взрывы по России делали бы кадыровцы.. Так что разницы нет какого
осла кормить.. разница в том, что некормленный ишак норовит лягнуть. .
А всех ишаков Россия не прокормит..

Mike

Марк Геллерштейн верно сказал-там постановка. По Вести в тротиловом эквиваленте 2-3 кг. на НТВ говорили о 5-кг. 2 кг тротила снесут подъезд многоэтажки, ив данном случае автобус бы разнесло на пару кварталов. И на месте взрыва была б воронка. Паспорт нашли, да он бы на атомы распался в точке взрыва. Потом пошли сведения об обнаружении взрывного устройства у здания МВД. Какой дурак будет носить и подкладывать ВУ, когда все менты на ушах. Поняли, что сморозили глупость и замяли. Когда были взрыву на Каширке, на Гурьяново и др. шумиха была вселенская. Но однажды бдительный дедок в Воронеже усек как в подвал занося мешки с белым порошком, поднял шумиху. Все свалили на учения. Взрывы то прекратились. Вот Зейналов под следствием. На фото с камеры пожилой человек, запинали молодого. А где нож? Пару дней назад на расширенном совещании в Кремле, Сванидзе в открытом эфире заявил на всю Россию-стрелочники переводят недовольство народа правительством на межнациональные конфликты. Самая подходящая версия-студент недоучка вез взрывалку, которая и сработала.

Ainash

и чо?

Сергей Винс

Если все знал где ты был

Виктор Пришутов

путлер не отдаст чечню даже если приговорить его к повешенью, ему и его семье терракты не грозят, так че ему париться

Екатерина Бондаренко

потому что в лагерях трудовых работают рабами!А будут жаловаться к стенке поставят!Это про северную корею,в которую он так хочет превратить Россию!

Иван Ярыгин

за Бирюлево этого Орхана поймали, зачистку мигрантов провели.. . что там еще сделаешь? не стрелять же их.. . спустя какое-то время опять все по-старому будет, потому что чиновники и менты продажные
а кого это он в Волгограде простил?

Татьяна* Sh*

теракт, бирюлёво и т. д. это всё звенья одной цепи. кругом враги и народ предатель.
Что нас ждет? http://www.youtube.com/watch?v=WPxLvX_jHJY
Новая видеозапись взрыва автобуса в Волгограде http://www.youtube.com/watch?v=SJcxtWDnXCQ