Dmitriy Sytnyk

терракты в Волгограде-доказателства того, что??

Крабэ подумал, что всех замочил и спокойно спит, но забыл, что терроризм как гидра, отрубишь голову, вместо нее вырастет две новые

Лика Лика

Власть слаба..

Эрлан Мурзаев

некомпетентности власти!
внутреннего конфликта в стране

Дмитрий Кондраков

что не работает у нас охранка царская

Мария Святова

того, что терроризм не победим при нынешней власти.

Евгения Куркина

Они кому-то нужны.

Екатерина Нежура

то что новый год

Владислав

Полиция уже новый год отмечает.. . ей некогда.

Афина Гор

Пукин носился перед всем миром с Сноуденом, показывал как работают службы ЦРУ, которые ликведирывали множетсво готовящихся террактов по США прослушками, а наше ФСБ всё занято бизнесом скупают и вымагают и отнимают у людей бизнес и более ничего не делают

Татьяна Бульская

В стране борода и путин не в силах с этим бороться, ибо генералов нужно сажать за такое бездействие

Вячеслав Андреев

это эхо убийства чекистами Николая Второго - Россия ещё не заплатила по старым кармическим счетам - убивать своих нельзя.

Сергей Кузнецов

Жирик прав насчет колючей проволоки! Израильцы подобное применили к сетору Газа! Иначе мусульманскую агрессию на остановить!!!

Арнольд Анистархов

Ельцин победил аж 2 раза но война не кончилась