Женя Сухов

о террактах

Кто нибудь за последние 10 лет помнит случаи тероризма в отношении "УГОДНЫХ" кремлю лиц, приближенных и шушеры? страдают то всегда мирные жители, или те кого надо было убрать.. .
если ошибаюсь поправьте

Елена Харитонова

Ты из какой страны, или может в тюрьме лет 10 сидел ?
На Кавказе покушения на сотрудников правоохранительных органов и представителей власти, глав администраций, мэров регулярны. Включая покушение на президента Ингушетии Евкурова

Наталья Шолохова

А подрывы домов перед Выборами? Забыли? Даже "ученья " в Рязани? Когда ФСБешников задержали с взрывчаткой, а по проверке в ФСБ - с сахаром?

Наталья Никишина

Просто до Москвы и до кремля далековато будя.

Galina Viktorova

Биомассу легче рвать, управленцы себя охраняют

Татьяна Коростелева

верит в царя грош цена нам, после нового года.. пуст Димон порулит

Лена Барышева

а когда кремлядей взрывали? я помню самый большой кипишь был, когда беня у белого дома денег одалживал