Наталья Пахомова

Пока жизнь обывателя 1млн. терракты не прекратятся?

Алексей Емельянов

лучше тебя это никто не знает

Наталья

откуда знаешь расценки
предлагали поработать?

Татьяна

Это от вас, исламистских террористов зависит.

Ирина Андреева

Хорошая цена за жизнь. 1 млн. больше чем 100 тысяч
Пока русские не вернутся к национальным ценностям всякая нечесть будет покушаться на нашу жизнь

Артём Рудковский

Имхо: теракт - это особый способ ведения войны. Целью становится не столько вражеская техника и солдаты, сколько люди, не имеющие к войне почти никакого отношения. И одна из целей - вызвать общественный резонанс. Вот сколько в том же Волгограде сегодня погибло на дорогах? - А об этом даже в региональных новостях не говорят.

Поэтому, чем дороже человеческая жизнь - тем больше резонанс, а следовательно - тем больше соблазн совершить теракт.