Ег
Егор

В Волгограде уже 3 терракта?.. Подождите.., вот если б вы были чеченским смертником, зачем для этого ехать за 800 км!!

аа.. , у вас дагестанцы,. . не чеченцы. .
А им-то чего терракты устраивать..

Сергей Сударев

Дело ведь не в исполнителях, т.к. зомбированных полно. Дело в заказчиках, которые очень далеко от России, в том числе и от Чечни с Дагестаном.

Алексей Бойко

Смертники с дагестана,

Евгений

у себя дома то зачем гадить?

**
***анастасия ***

Заметили хотя бы одного чеченца среди устроителей последних терактов?

Павел Усачев

Они еду где полегче это сделать. Сейчас очень много омонвцев перебросили в Сочи и близкие раионы, а регионы оголили.

Елена

Они едут и за тысячи километров. А пример берут с воинов Буша-Обамы.

Ор
Орест

США вообще за океаном - платят суки.