Александр

Интересно, последствия террактов отразиться на здоровье лиц кавказск. нацю. проживающих в волгограде?

Виктория Никишина

Не отразится..
Кавказцы, умеют постоять за себя...
Они, этих терактов не совершали, чего им бояться?..

Рамиль

Непременно отразится.

Наталья Трофимова

Не только там проживающих и пробегающих, однозначно многим тварям здоровья не добавится...

Ирина

Народ прозрел, Кавказ следствие причину стали видеть все- USA

Gagik Torosyan

Не факт, что это они. Слишком много заинтересованных.

Мария Рам

Вы поинтересуйтесь какая фамилия у мужа предполагаемой шахидки (из собщений ТВ России)

Кармен Кинтеро

Не исключено...

Andrey Andrey

Да. К ним станут чаще обращаться за помощью и защитой...