Наталья Гусева

Возвращаясь к вопросу о здоровьи нации, вн. +

Сейчас много разговоров о здоровьи нации, подростающего поколения.
Народ услышав о угрозе будущего их детей кидается в бой.
А то, что опасность у вас перед носом, я про зомбоящик который
стоит в каждом доме вы не задумывались?
А ведь идеологическое оружие пострашнее Любого другого!
Детские передачи нашпигованы пропогандой потребленческого
отношения к жизни, телевидение уродует детскую психику.
Все знают, но молчат? Али команды фас не было!

Извиняюсь! Немного психанул!

Грустно, что нет реакции! Походу и вправду народ только по команде бросается в бой!

Екатерина Бронина

Да! Зомбоящик -жуть! И никто не беспокоится! Вот, что бесит! Можно, конечно выключить и пойти погулять, но гулять будете среди зомбированных уродов, которые матеряться в кафе и ресторанах, сцут в подъездах, горланят песни по ночам под окнами. Вот почему во многих западноевропейских отелях русских туристов не принимают. Россия резко обыдлела, прямо на глазах за последние 10-15 лет.

Николай Фомин

Выключите "зомбоящик" и идите гулять. Делов-то? Гораздо больший вред наносит компьютер и Интернет. Вы - тому яркий пример.

Marina Romanuk

Ни Вы, ни я, и никто другой не сможет изменить движение синусоиды, идущей вниз к основанию. В основании будет много крови для того, чтобы иметь ей возможность идти снова вверх, к счастью, к новым виткам эволюции. Этот процесс не зависит от нас, от гадов, ползающих по лицу земному. И никто не сможет сему помешать, будь ты хоть царем Российским или Нормандским.

Кр
Кристина

А мы разгромили хоть один суперсарай с не качественными продуктами и космическими ценами