Владимир Воробьев

Токсикомания вопрос о востоновлении здоровья в. вн

Мой мирФотоВидео
Brer Zaz Ученик (96)
Открыт: 5 часов назад, будет выставлен на голосование через 3 дня
Токсикомания в. вн

МОЖНО ли востонавиться полностью и как? в наркологии сказали что нет
Я два года вдыхал ЛОВ газ из балончиков для заправки зажигалок бутан/изобутан. сначала прокаполся в наркологии два месяца амбулаторно уже год я перестал этим заниматься 23 мая мне исполнится 18 лет
до сих пор чувствую заторможенность интеллекта и у меня ухудшелась память . на данный момент курю сигареты пол пачки в день . спортом не занимаюсь . учусь.
еще иногда появляются ужасные головные боли ..
и как востановить память ?
я уже задавал этот вопрос мне посоветовали сорбенты и антидоты чтобы помочь вывести токсины и востоновится печини . что еще посоветуете?

А так, береги мосг с молоду. я это уже понял хоть и поздно но у меня только начнается жизнь а здоровье уже хромое заторможеность как у реакция интелект как у алкоголика с 10 летним стажем вот решил узнать чем можно помочь организму

Андрей Лахурин

Для печени-расторопша, для лёгких-пробежка, для мозга-глицин. А так, береги моск с молоду.

Сергей Маштаков

Наш организм умная самовосстанавливающаяся система, только ему надо правильно помочь натуральными средствами, не химией - напоить, очистить, дать клеточное питание. Если интересно подробнее, напиши, поделюсь информацией