Валентина А.

Как Библия относится к токсикомании ?

Ну
Нурканат

Так же как к ней относится и альбом с марками, то есть НИКАК.

Александр

такое слово она не знает

Анна Авдеева

Как книжка, лежащая на полке может к токсикомании относиться?
Конечно отрицательно! Она говорит: "Gio Ibanez! Прекращай нюхать клей! "

Mike

Никак.

Xurshid Tursunov

не знаю как библия, но само это может не пройти, глюки и тупняк обеспечен, надо спрыгивать, а то машины начнут с тобой разговаривать, потом птицы....

Наталья

Конкретно к токсикомании - никак. Нет там этого понятия. С другой стороны, покажется это странным или нет, только в библии предусмотрен и случай с токсикоманией. Слово Божье осуждает любое самостоятельное сокращение жизни. Не человек даёт себе жизнь и не человеку её сокращать. Именно Бог решает, сколько человеку жить и мы не вправе сами менять продолжительность этой жизни, а токсикомания, наркомания, курение, пьянство и самоубийство, это и есть путь к самостоятельному сокращению срока жизни.

Игорь Дмитриев

Никак! Бензина тогда не было!

Владимир Андрианов

Ничего нет нового под этим солнцем.
Иез 8:17." И сказал мне: видишь ли, сын человеческий? мало ли дому Иудину, чтобы делать такие мерзости, какие они делают здесь? но они землю наполнили нечестием, и сугубо прогневляют Меня; и вот, они ветви подносят к носам своим. " Сегодня это называется таксикомания.
В Библии есть понятие "непотребство".