Ольга Козлова

скажите, почему мне стыдно смотреть людям в глаза, из за сознания что я русский? терракты в волгограде

Мухтар Абу Али Сулеменов

Пока вы глаза от стыда прячете Будьте уверены, кто то "роет землю" и мало не покажется (я бы весь аул закопал)

Арам Манукян

Самокопание ,комплексы неполноценности ,самоистязание своей психики свойственно евреям. Стало быть -жид или живучие жидовские гены .К слову сказать тролинг евреев ,которые выдают себя за русских здесь среди них весьма распространен .Мне никогда не было стыдно, что я русский ,хотя я и украинец ,что тоже -русский .Гордиться своей национальности как о том стрекочут евреи ,также как и стыдиться ,о чем они предпочитают не стрекотать ,это то же самое что гордиться или стыдиться что родился в понедельник .

Михаил Морозенков

жЫд ты, а не Русский..

Алексей Тумаков

стыдно? Значит ты нерусь.

Ольга Сенниковская

я тибе ничего не подарю

Диман

Понимаю.. . В духе Вернадского? Снижена пассионарность!

Volk Dolinovich

из-за того, что ты пьяный

Ильдар Зиннятуллов

Что от тебя и требуется. Странно что вообще кто-то ещё недоволен тем что творится в России

Ил
Ильгам

А не смотри, не надо крайностей.

Яна Федорович

По духу Вы уже не русский - можете не стыдиться
Происхождение разве заметно ?

Дмитрий Губанов

Так не смотрите... Я об оружии: не имеет права носить оружие и защищать собственную жизнь лишь раб, и мы - рабы, а рабов можно взрывать, расстреливать и травить... Мы живём в колонии и нечего хвост пушить от распоследнего бомжика до смешного царька

Алексей Гришкин

А мне РЕАЛЬНО обидно за Россию,за то что народ позволяет с собою делать.Хоть я и не русский и Россия не моя родина.НЕ совсем ПРо терракты в Волгограде.