Сергей Платонов

Пройдёт 10-15 лет. Всё устаканится. Хохлам не стыдно будет русским в глаза смотреть?

Андрей Буробин

Стыдливый хохол.. . самим не смешно? Да им хоть в глаза н... сы

Лариса Багаева

мне уже сейчас стыдно за наш тупой российский народ.

Виктория Никишина

Это нам будет стыдно, за то, что Крым оттяпали

Катька Воробьёва

10-15 лет???. зимой закричат - русские наши братья!... дайте газ))))

Тимур Эгипт

Скорее всего все будет с точностью до наоборот.

Алексей Гурей

А что сейчас стало с Грузией, кто там президент..

Вадим Царев

не стыдно им будет. .
если вот этот скот будет ребятишек зомбировать. .

Настя

А за что должно быть стыдно?. . Это что хохлы вторглись на русские земли, хохлы стали убивать русских солдат? . .Это хохлятским матерям должно быть стыдно смотреть в глаза российским матерям?..