Ка
Катя

Как Сердюков с Васильевой людям в глаза смотреть ?

будуть - пропустил, вы уж извиняйте

Оксана Шуравина

да срали они на людей

Елена Зорина

На воле - с презрением, на зоне.. . Уууу как они будут там смотреть печально...

Марина

Остальные замечательно смотрят, и ничего.

Александр Лобастов

Через тонированное окно броневика - мерседеса и из окна 12 комнатной квартирки в элитном доме.

Shambet Tookeev

А мы для них не люди.

Оля Суслова

Они и раньше людей не видели.... вокруг них были только Подельники и шестёрки....))))

Александра Большакова

Отмажутся и будут вести себя, как ни в чём не бывало

Светлана Абанина

у нас всегда находится оправдание Для Себя )

Сергей Бар

Так они же невинные, оболганные, все делали во имя народа....

Elena Karpenko

А главное тестю, небожителю.

Андрей

Из окон дорогих машин ))) Такие тонкие материи не для них )))