Александр Чупятов

Что вам плохого сделали Сердюков и Евгения Васильева?

Иогай-Логан Велесов

Со мной не поделились, гады ((((

Murderous

Тем что придётся компенсировать эти дыры в бюджете нам, простым россиянам

Анастасия Рыбачук

Они обокрали МОЮ СТРАНУ!

Егор Котляров

Обокрали, гады

Валерий Новиков

Подрыв обороноспособности страны, на 25 лет без права переписки.

Николай Моложон

Они нас обокрали.

Андрей. Дряхлов

Мне лично не чего, а вот десятки тысяч офицеров и их семей пострадали серьёзно, не говоря про подорванную обороноспособность страны.

Юрий Царенков

Ничего особенного. Разваливали нашу армию, хищали миллионы и натаскали себе антиквариат из музеев. Все как обычно... Чего к ним прицепились...

Ирина

разворовали оборонные средства, развалили Армию, нанесли обороноспособности Страны огромный ущерб... этого мало ?

Евгений Зарубин

Они через налоги залезли ко мне в карман.

Василий Трофименко

йа с ними незнаком

Александр Карпачев

Да и хорошего ничего....

Алёна

Ничего.

Вячеслав Малышев

Да, лично мне ничего. Меня они не обворовывали. И вряд ли это отразилось на оборонке. А то, что с продажи гост учреждений "трошки" себе оставляли.... так на то они и Россияне.

На
Настя

К стенке гадов.

Светлана

Рядом моей дачей стреляли отработанным оружием 3 года по 30 залпов. у людей трубы трескались. и все это из-за воровства в армии. А надо было стрелять малыми партиями, но это дороже. и эти разрывы орудий мучили людей и их нервную систему.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Я плачу налоги, а они на них жировали.