Сергей Кабачков

Для чего сделали мученицей Евгению Васильеву Она же всего лишь пешка и от нее ничего не зависило???

Марина

Васильева и Сердюков по всем канонам ОБЯЗАНЫ сидеть в тюрьме! ! А о Васильевой ЗКи просто мечтают..)))))

Ил
Илоночка

Вор должен сидеть в тюрьме.

Евгений

Для правящей семьи проще иметь родственника страдальца, чем сидельца.

Юлия

Сюрдюкова скинули по нескольким причинам, конкретные люди, трое, которых я могу назвать. Они канешно же высокопоставлены. Одна из причин была, что Сердюков озвучил факт что наш комплекс не способен производить современное технологичное оружие. Это был камень в огород одного из этих трех. А то что они там миллиард украли это в порядке вещей. При строительстве Олимпиады украли 30 млрд ну и что..

Bobur

Если для неё запах нет жареным, она может открыть рот и тогда будет беда...

Настенька

За такие деньги, какие есть у Васильевой, думаю все СМИ рады стараться сделать ее ни только мученицей, но и героиней, и талантливой певицей, поэтессой и чем угодно )))). Адвокатам хорошо платят, они хорошо работают.

Александр

Она просто художница и модель, а воровать - хобби

Ма
Марина

хто такая - насрать и че с ней сделали насрать

El
Elena

Лучше бы ее посадили в камеру. чтобы не позорила российское правосудие . притом везде.