Валентин

Что думаете про творчество Евгении Васильевой? Слышали же ее песню Тапочки?

Valeryi Vidmanov

думаю что по ней нары плачут

Яна Абашина

полный бред

Ва
Василий

лучше бы про белые

Наурызбай Нагметов

восхитительное убожество

Юлия Комогорцева

Не слушаю, оттого не знаю и знать не хочу.

Алексей Кутьев

Наглая тварь. Её на нарах место!

Зилола Туйчиева

намекает на то что скоро тапочки шить будет

Дмитрий Орлов

Не слышала. Мне не интересно

Лина Лукьянова

Пипец конечно. Следствие идёт по её воровству. А она "сидит" на Арбате в 13-комнатной квартире, картинки рисует, песенки поёт и клипчики стряпает. Уже чёрт знает сколько времени. А работяга, стянувший мешок картошки, уже через месяц зону топчет.

Мария Кальдина

при этом не успевает с делом познакомиться