Ирина Тачкова

А что за операцию сделали Васильевой?

Я так думаю АБОРТ

во баба влезла не туда

Евгений

Написали, что небольшую, в клинике она под присмотром органов.. Может разрезали и зашили. При таких-то деньгах могут.

Паша Дергачёв

Удаление бриллиантов из.. . кишечника.

Ирина Старцева

а это кто ?

или у нас в стране одна Васильева? и, типа, мы все должны её знать ?

Ал
Александр

Это большой секрет, про якобы операцию.

Валера Коробов

Вытащили проглоченые брилианты:)

Коста Карасев

Да никакую ей операцию не сделали. Ширма все это. Тоже мне - еще одна Тимошенко - от правосудия скрывается. Не выйдет !!!