Евгений Воронцов

Васильева от Сердюкова беременная говорят?

Яна Верховцева

Чего не сделаешь ради отмазки от срока.

Кристина

Да, а вы не знали.. . Все заместители беременны.)))

Александр Уткин

Вчера у Соловьева Жириновский сказал: "Посидит под своим домашним арестом пять месяцев, потом родит и еще 14 лет будет жить припеваючи... " А уж от кого она беременна - какая разница. Раз уж иркутскую гадину за ее уродское вождение не посадили, то эту даму и подавно никто пальцем не тронет. Не дай Бог рот раскроет...

Елена !

Срок скостят...

Anatoliy A.с

что еще скажешь? кто говорит доктор или сми ? ))))

Виталий Куликов

значит амнистируют!

@мисс Красивая@

Ага, брюликами

Алексей Валиулин

А жена у Сердюкова симпотичная... а Васильева страшноватая, что Сердюков в ней нашёл ?

Ан
Анаст

"Говорят"-это надо так понимать, что из кабинета ее гинеколога велась прямая ТВ-трансляция. Не? Обошлись личным интервью того гинеколога? Тоже нет? Может фотокопия ее больничной карты была продемонстрирована широкой общественности на страницах газет? И опять нет? Странно...

Konstantin Popov

опровергли