Наталья Викторовна

Прочитал в ОТВЕТАХ, -что якобы была попытка к бегству Е. Васильевой, и А Сердюкова... на вертолёте.... СБИЛИ ?!

Ксюнька Ксю

Про любовь лучше читай!

Марина

Промахнулись как всегда.

Наталья Луканина

Васильева на домашних харчах поправилась ..
Вертушка не взяла вес )))))))))))))

Александр

Зачем им бежать? Им и так ничего не грозит. Сердюков свидетелем идет. А Васильеву по любому не посадят. Я лично не могу представить такую холёную тетку в тюремном бараке. Думаю, что прокурор тоже не сможет. Если вообще дело до него дойдет.

Елена Дудина

Пытались, но промазали.

Ев
Евгений

...русские народные сказки...