Алексей Коленков

Так уж плох был Сердюков?

Зарплаты нехило поднял
Жильё выдавали

Андрей Мурошкин

Ага! а воровали при нём по-крупному! ! И тестя она, видимо, не обижал.. . Молодец, мебельщик....

Антон

Сердюков это большой винтик в этой воровской машине! Этих жуликов не волнует, что за период Ельцинско-Путинского правления не снято ни одного детского доброго фильма! Зато сколько визга из зомбоящика как они любят свой народ!
Молодежь тонет в наркотиках и алкаголе, телевидение просто ликбез для преступников, на экране продажные менты, насильники и убийцы и воры. О каком будущем страны можно говорить в таких условиях?

Антошка Макоткин

Даже китайские диверсанты меньше вреда принесли

Ян
Яна

Да не плох. Он пытался хоть как-то расшевелить тупое, ленивое и некомпетентное болото под названием российская армия. Сам не большого ума, но что-то хоть сделать пытался. Пока не стал слишком больно наступать на мозоли, в том числе стае товарищей из путинского клана. Ну и схарчили.

Светлана

Тесть обиделся, помиряться и всё будет пучком

Василий Пугачёв

плох тот министр который прикидывается Иванушкой - дурачком; ничего не знаю, ничего не видел

Екатерина Жуплева

разваливал оборону страны, т. е. расхищал! а это уже ближе к предательству!

Михаил Беляков

Да супер вор. Высший пилотаж. А если еще не сядет, вообще самым крутым авторитетом будет.

Алишер Нарматов

Я как то с ним не пересекался

Наталья Назарова

Конечно. Поэтому сидеть будет только первые 20 лет)))

Александр

Не успела переспать с ним, поэтому не знаю

Imamidin Uulu Alymbek

Может быть и не плох. Но, как говорится, каждый должен быть на своем месте-"пироги печь пирожник, сапоги тачать сапожник".

Юрий Сапрыкин

Шакалам и падальщикам это не важно.

Михаил Лазарев

хорош же ну. главное начать модернизацию. а там уж как пойдёт.

Елена Котова(Лященко)

у него были сексуальные уши

Muxammadjon Jalilov

Воровать нужно меньше было

L@dy Uncert@inty

так же плох как и все руководство страны. зарплаты подял? это путин свой зад от народа прикрыл. без путина он бы поднял я усыхаю.