Людмила Ивчик

кто лутше Сердюков или шойгу?

Дмитрий

Лучше их обоих, вместе взятых - узник Совести подполковник В. Квачков.

Yu
Yuriy

Маршал Жуков.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Шойгу придумал служить по выходным или на каникулах. Тоже чудак не хилый.

Алена Алена

Хрен не слаще редьки. Ни тот ни другой вопросов не решают. Уровень обороны решает большая политика, никак не номинальные фигуры.

Данияр Курбанов

Сердюков французские корабли покупать собирался, Шойгу, израильские винтовки... .
Обоих на кол!

Ольга Серебряникова

Про Сердюкова мы уже кое-что знаем, а про Шойгу можем пока догадываться. Но одно ясно, с волками жить, по волчьи выть. Вряд ли он весь белый и пушистый

Елена Авдиенко

Шойгу создал целую армию, службу-спасения. Сердюков на созданном месте о себе любимом позаботился.

Илья

а они из одной системы . читал недавно, что приехало начальство и больных солдат (как бы нету ) спрятали куда то . он же не против этой системы . !

Лена Федулова

оба сапоги одной пары!

Андрей Шитиков

сердюков очень эффективный МО по словам правительства значит он лучше.

К.
Катя ............

Два лаптя пара, толку ни с того, ни с другого !!!

Валерий Большаков

раньше отбивались портянками да вонью изо рта, а теперь совковые лопаты, пожарные шланги, ну и т. д что в подсобке найдем.

Ви
Виталий

Сердюков я думаю тут рядом не валялся. Шойгу я бы сказал не то что лучше, он проффесиональней и энегичней. Думаю толк из него будет. Спросите у мчсников, они его уважают.