Алексей Кеепер

Одно ворье (сердюков) заменили на другое (шойга), а быдло хавает?

Юлия

Какая разница кого кем заменили или заменят. На место скудоумия они всё равно не смогут поставить разум и мудрость. Ума не хватит.

Юл
Юлия

Ну хоть тут ты преуспел

Ал
Александр

Шойга к тому же тувинец! Таких типов еще во главе Русской армии не было!

Ri

это называется ротация кадров. а вы что хотите- честного министра вооруженного ведомства? так и до гражданской войны не далеко...

Сергей

чувак откуда сведения? или ты в теме?

Кирилл

да-хаваю

Марат

Ну только не этот табуреточный министр.Ещё год назад многие знали,что он раздавал любовницам "тёплые" места,Славянки-херанки.Уже давно это висело в инете,а тут вдруг внезапно министро обороны "сняли"со своей подчинённой "тёпленьким".Может просто Зубкову надоело видеть похождения зятька?Может своему другу Вове шепнул?Неужели зашли в квартиту этой профуре и не знали,что там Сердюков?Не поверю,что держащегося за ручку "ядерного"чемоданчика могли просто упустить из виду!А если упустили?Представляете тогда,кто владеет ядерным чемоданом?

Sa
Sajidam

А я не раз слышала о Шойгу очень уважительные отзывы как раз в этом смысле. От людей, которые работали с ним и знают его дочерей.

Супер

Смотрите сколько вам единиц понаставили, да похоже, что хавают.

Максим

Да ты хаваешь..

Ал
Алексей

А давайте "честного" Немцова или Удальцова поставим

Ел
Елена

Я не слышал, чтоб Шойгу воровал. Наверное, когда он перестанет с Путиным делиться, то и его выгонят.

Диман

Есть в Армии достойные Офицеры....но их почему-то не "ставят" министрами...

Кирилл

Шойгу - достойный и порядочный человек!