Сергей Рогожин

Можно ли проехать 800 км на велосипеде?

Чтоб с голоду не умереть, не замерзнуть или еще что-то!
На улице 0...+5!

Олеся Казарина

Без отдыха и без перерыва - нет. А вот с несколькими перерывами на отдых - да, без вопросов.. . ПО молодости и больше проезжал...

Анна Куляба

Можно. Только отдыхать нужно.

Ka
Kaina

Можно !

Мажинова Оксана

вполне. за неделю. если по шоссе

4Yngyz Tumaev

Люди из Канады до Бразилии доезжали. Но не за раз же.

Ольга Ширяева

Можно и проплыть)

Анна

можно и пешком и на лошади можно всё. кто то даже землю порывался с места сдвинуть лишь бы точку опоры дали. ! ну а если серьёзно в чём суть вопроса?

Lyudmila Smirnova

можно и 8000. При СССР делались такие вело и мото пробеги Москва - Владивосток, т. к. а\д на Дальнем Востоке было мало, часть пути проходил по ж\д насыпи.